Los Nr. 481 | A53

0481-Stickbild

17000
Stickbild China wohl 19. Jh. Hochrechteckige Seidenstickerei mit verschiedenen Landschaftsszenen. Oben mittig mit Schriftzeichen und Künstlermarke. Größe ca. 113 x 45 cm, hinter Glas gerahmt ca. 120 x 53 cm. Teils fleckig, teils minimal beschädigt, bitte selbst besichtigen. Der Versand ist nur auf eigenes Risiko möglich. Gegebenenfalls auch nur ausgerahmt.