Los Nr. 478 | A54

0478-Konvolut chinesische Keramik

Konvolut chinesische Keramik China 20. Jh. Insgesamt ca. 25 Teile. Darunter diverse Vasen, Schalen und Löffel. Teils unter dem Boden gemarkt. Meist mit blauem Dekor. Größe der Henkelvase ca. 15 x 12 cm, Höhe ca. 33 cm. Teils leicht beschädigt, bitte selbst besichtigen.