Los Nr. 476 | A49

0476-Pho-Hund

Pho-Hund China 20. Jh. Schwarz-grauer Stein, geschnitten. Tempellöwe auf Podest. Größe ca. 8,5 x 5 cm, Höhe ca. 13 cm. Gewicht ca. 618 Gramm. Minimal bestoßen.