Los Nr. 476 | A47

0476-Louis Philippe Schreibtisch

160
Louis Philippe Schreibtisch Frankreich 19. Jh. Hartholz. Auf vier profilierten Beinen, rechteckiger Zargenkasten mit zwei Schubladen, überkragender Platte mit Ledereinlage. Größe ca. 132 x 74 cm Höhe ca. 77 cm. Zustand wie abgebildet mit deutlichen Gebrauchsspuren.