Los Nr. 476 | A53

0476-Konvolut Buddha Figuren

Konvolut Buddha Figuren Asien. Die Figur eines Budais mit Fisch, rotbraun lackiert. Die Figur des Tsongkhapa, Gelbguss, beschädigt. Figur des Shakyamuni, ebonisiertes Holz. Die Figur eines weiteren Buddhas, Gelbguss mit grüner Patina. Maximale Größe ca. 19 x 8 cm, Höhe ca. 22 cm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.