Los Nr. 475 | A46

0475-Paar De Sede Sessel

Paar De Sede Sessel Schweiz 20. Jh. Modell DS-17 /151 in blaugrauem bzw. grüngrauem Leder. Auf dem Polsterstoff bezeichnet. Größe ca. 84 x 87 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm, Gesamthöhe ca. 78 cm. Zustand wie abgebildet, teils Wasserflecken.