Los Nr. 475 | A41

0475-Heraeus Feingoldbarren

160
Heraeus Feingoldbarren Gelbgold 999,9, punziert. Verso mit Sternzeichen Krebs, gefasst in Gelbgold 585, punziert. Größe ca. 20 x 13 mm (Fassung), Gesamtgewicht ca. 3,7 Gramm.