Los Nr. 468 | A41

0468-Vintage Brosche

Vintage Brosche Österreich 19. Jh. Silber 935 punziert und Radmarke plus Stern. Rechteckige, leicht abgerundete Onyxplatte mit Silbermontur und aufgesetztem Blütenkorb mit polierten Metallsteinchen (einige fehlend). Größe ca. 40 x 30 mm, Gewicht ca. 16 Gramm.