Los Nr. 468 | A46

0468-Ufo Deckenlampe

240
Ufo Deckenlampe 1970er Jahre. Entwurf Luigi Colani. Weißes Kunstoffgehäuse in Form eines Ufos mit getönten Einsätzen, auch Space Age genannt. Durchmesser ca. 40 cm, Höhe ca. 21 cm. Minimale Gebrauchsspuren. Elektrik nicht geprüft.