Los Nr. 468 | A38

0468-Platin-Brillantring

140
Platin-Brillantring Deutsch 1980.-er Jahre. Platin 950 punziert. Glatte Schiene mit symetrischem Kopf mit 10unterschiedlich großen Brillanten besetzt. Ca. ,05 Carat (so punziert) weiß, ca. si - Pique. Ringgröße ca. 52 bzw. 16,5, Gewicht ca. 4,5 Gramm.