Los-Nr. 464 | A24

0464-Waldegg, Franz

Wien 1888 - 1966. Meeresbrandung. Öl auf Platte. Unten rechts signiert. Größe ca. 49 x 59 cm, Rahmen ca. 57,5 x 67,5 cm. Guter Zustand.