Los-Nr. 462 | A24

0462-Knaus, Brigitte XX

10
Freiburger Künstlerin. Portrait des Friedrich-Christian (Mick) Flick. Bleistiftzeichnung, teils gehöht. Unten rechts signiert und datiert Freiburg, 12. I. 1976. Größe ca. 45 x 29 cm (Passepartout), hinter Glas gerahmt ca. 60,5 x 53,5 cm.