Los Nr. 461 | A47

0461-Empire Vitrine

Empire Vitrine 20. Jh. Mahagoni. Dreiseitenverglast mit Applikationen. Größe ca. 72 x 39 cm, Höhe ca. 153 cm. Gebrauchsspuren wie abgebildet.