Los Nr. 460 | A38

0460-Damenring

Damenring 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Glatte Schiene mit durchbrochen gearbeitetem Kopf. Ringgröße ca. 56 bzw. 17,5, Gewicht ca. 4,1 Gramm.