Los Nr. 459 | A52

0459-Bruhn, Bernhard

Bruhn, Bernhard 1951 Stralsund - 2010 Hamburg. Stadtansicht. Aquarell auf Papier. Unten rechts signiert. Passepartoutausschnitt 35 x 50 cm, hinter Glas und Passepartout gerahmt ca. 61 x 81 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.