Los-Nr. 458 | A24

0458-Halle, Will

Eigentlich Erich Will. 1905 Querfurt bei Halle - 1969 Berlin. Vier Karikaturen. Gouachen auf Papier. Jeweils signiert und unter dem Bild bezeichnet. Maximale Größe ca. 42 x 34,5 cm. Guter Zustand.