Los-Nr. 456 | A24

0456-Meinig, Walter

65
1902 Dresden - 1987 Freiburg. Drei abstrakte Aquarelle auf Papier. Jeweils signiert, einmal datiert 1962, verso bezeichnet. Maximale Größe der Blätter ca. 50 x 65 cm. Guter Zustand.