Los-Nr. 454 | A24

0454-Chassard, Marcel René

1907 Paris - 1997 ebd. Colette 378. Gouache auf Karton. Unten rechts signiert und Fingerabdruck, darunter bezeichnet. Größe ca. 32,5 x 50 cm. Guter Zustand.