Los-Nr. 453 | A24

0453-Chassard, Marcel René

1907 Paris - 1997 ebd. Aimée 376. Gouache auf Karton. Unten mittig signiert und Fingerabdruck, unten rechts bezeichnet. Größe ca. 49,5 x 32 cm. Guter Zustand.