Los-Nr. 452 | A24

0452-Bachem, Bele

450
1916 Düsseldorf - 2005 München. Als die Damen noch Korsett trugen. Kolorierte Federzeichnung. Rechts unten signiert, verso bezeichnet und datiert 1947. Größe ca. 20,5 x 26 cm, hinter Glas gerahmt ca. 32,5 x 39,5 cm. Guter Zustand.