Los Nr. 452 | A47

0452-Ohrensessel

Ohrensessel Norddeutsch 18. Jh. Eiche. Größe ca. 62 x 68 cm, Höhe ca. 141 cm, Sitzhöhe ca. 45 cm. Altersbedingter Zustand, minimal bestoßen.