Los Nr. 449 | A54

0449-Rosenquarz Ring

Rosenquarz Ring Gold 750. Rosenquarznavette, ca. 7,14 Carat, gerahmt von 44 Diamanten, ca. 0,22 Carat. In der Ringschiene mit Feingehalt und Steingröße punziert. Größe des Rings ca. 17,5/55. Gewicht ca. 6,9 Gramm. Stein gerissen