Los-Nr. 449 | A25

0449-Madonna

Heinrich Zunterer Oberammergau. Stehende Madonna mit Kind. Holz geschnitzt. Unter dem Sockel signiert und datiert 1980. Größe ca. 10 x 7,5 cm, Höhe ca. 29,5 cm. Guter Zustand.