Los-Nr. 446 | A24

0446-Wintervergnügen

Wohl norddeutsch, um 1900. Winterszene auf zugefrorenem Fluss. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert Bilderbeck. Größe ca. 12 x 17 cm, opurlenter Rahmen ca. 42 x 47,5 cm. Guter Zustand.