Los Nr. 444 | A38

0444-Paar Manschettenknöpfe

Paar Manschettenknöpfe Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert. Borkenrinde durchbrochen gearbeitet. Platte ca. 23 x 11 mm, Gewicht ca. 11,1 Gramm.