Los Nr. 443 | A44

0443-Milas

35
Milas Türkei 20. Jh. Mehrfachbordüre mit Innenfeld in Grün und Orange. Verso Etikett mit Provenienz und ehemaligem Verkaufspreis von DM 2250,-. Größe ca. 170 x 100 cm, ca. 4 x 5 Knoten/qcm. Gewicht ca. 3,9 kg. Zustand wie abgebildet.