Los Nr. 440 | A53

0440-Zwei Eheringe

160
Zwei Eheringe Deutsch 20. Jh. Gelbgold 585 punziert und Inschriften. Glatte Schiene. Ringgröße ca. 20 bzw. 20,5, Gewicht ca. 7,2 Gramm.