Los Nr. 438 | A35

0438-Kleine Schnitzerei

Kleine Schnitzerei Deutsch 19. Jh. Holz, teils geschnitzt. Gesicht einer lächelnden Person mit geschlossenen Augen. Verso signiert E. v. Kleist. Größe ca. 8 x 10 cm. Small carving. German 19th c. Wood, partly carved. Face of a smiling person with closed eyes. Signed E. v. Kleist on the verso. Size approx. 8 x 10 cm.