Los-Nr. 437 | A24

0437-Wehn, Randolf

München 1911 - 1987 ebd. Schafsherde mit Hirten beim morgendlichen Ausgang. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 50 x 100 cm, Rahmen ca. 65 x 115 cm. Guter Zustand.