Los-Nr. 436 | A24

0436-Wehn, Randolf

München 1911 - 1987 ebd. Dorfszene am Fluß. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 60 x 70 cm, Rahmen ca. 76 x 86 cm. Guter Zustand.