Los Nr. 437 | A38

0437-Konvolut Modeschmuck

Konvolut Modeschmuck Silber meist 925. 21 Ringe mit verschiedenen Schmucksteinen, drei Paar Creolen und zwei Paar Ohrstecker, teils mit Schmucksteinen sowie ein Paar Manschettenknöpfe. Alle punziert. Gesamtgewicht ca. 135,7 Gramm. Dazu ein Paar Ohrstecker und ein Ring ohne Punze.