Los Nr. 437 | A53

0437-Designring

Designring Gold 585 (punziert). Ovaler Ringkopf mit schwarzem Glaseinsatz, von zwei Diamanten gerahmt (zusammen ca. 0,02 Carat). Größe ca. 18/57. Gewicht ca. 4,1 Gramm.