Los Nr. 434 | A46

0434-Nähtischchen

Nähtischchen 19 Jh. Wurzelfurnier. Lyraförmige Beine. Zweischübiger Korpus. Erhaltenes Innenleben in oberer Schublade mit Fadenrollen und Nadelkissen. Größe ca. 59 x 45 cm, Höhe ca. 74 cm. Furnier der Platte teils gerissen. Altrestaurierter Zustand. Schlüssel anbei