Los Nr. 434 | A38

0434-Extravagante Kette

350
380
Extravagante Kette 20. Jh. Gelbgold 375 punziert. Phantasieform mit S-Gliedern. Länge ca. 49 cm, Gewicht ca. 25,5 Gramm.