Los Nr. 433 | A44

0433-Moud

Moud Iran 20. Jh. Felderteppich mit dreifacher Bordüre. Verso Etikett mit Provenienz und ehemaligem Verkaufspreis von DM 1120,-. Größe ca. 150 x 105 cm, ca. 5 x 5 Knoten/qcm. Gewicht ca. 5,7 kg. Zustand wie abgebildet.