Los Nr. 432 | A46

0432-Gründerzeit Nähtischchen

Gründerzeit Nähtischchen Deutsch um 1900. Furniert. Zweischübiger Korpus mit profilierter Platte auf gedrechseltem Bein auf drei geschwungenen Füßen. Größe ca. 48 x 40 cm, Höhe ca. 76 cm. Leicht bestoßen. Furnier leicht beschädigt.