Los Nr. 429 | A49

0429-Perlenkette

Perlenkette mit Weißgoldschließe in Form einer Blüte, punziert 585, zentral eine Perle umgeben von vier kleinen Brillanten. Durchmesser der Perlen im Verlauf von ca. 7 -10 mm, Länge ca. 47 cm, Gewicht ca. 39 Gramm.