Los Nr. 429 | A46

0429-Barockes Beistelltischchen

Barockes Beistelltischchen Wohl neuere Zeit. Nussbaum mit Edelholzintarsien. Zweischübiger Korpus in Nierenform auf vier schlanken, ausgestellten Beinen. Größe ca. 45 x 25 cm, Höhe ca. 65 cm. Teils bestoßen.