Los-Nr. 428 | A24

0428-Schmitt, August Ludwig

260
1882 Appenmühle - 1936 Stuttgart. Geometrische Darstellung dreier Figuren. Kohle und Wachs auf Bütte. Unten rechts signiert. Größe ca. 16 x 12,3 cm, hinter Glas gerahmt ca. 35,3 x 30,7 cm. Guter Zustand.