Los-Nr. 426 | A24

0426-Mayrshofer, Max

1875 München - 1950 ebd. Menschenansammlung. Kohlezeichnung auf Papier. Unten rechts signiert. Größe ca. 20 x 34 cm, hinter Glas gerahmt ca. 22 x 36 cm. Guter Zustand.