Los-Nr. 426 | A25

0426-Friedlaender, Johnny

1912 Pleß - 1992 Paris. Les Oiseaux. Originallithographie. Verso betitelt und datiert 1973. Größe ca. 31 x 23,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 35,5 x 28,5 cm.