Los Nr. 425 | A53

0425-Konvolut Schmuck

Konvolut Schmuck 20. Jh. Silber, meist punziert, meist 925. Diverse Ohrringe, Ketten und Mokkalöffel. Ohrringe teils wohl mit Bakelit, Art Deco. Gesamtgewicht ca. 205 Gramm.