Los Nr. 423 | A49

0423-Perlenkette

220
Perlenkette Kette mit 31 großformatigen Perlen, Durchmesser ca. 13 mm, mit rundem, magnetischem Kugelverschluss, mattiertes Gelbgold, punziert 585 JK, mit 10 Punktbrillanten besetzt. Länge ca. 46 cm, Gewicht ca. 103 Gramm. Faden einseitig aus Verschluss gelöst, eine Perle lose.