Los Nr. 423 | A53

0423-Konvolut Silberschmuck

Konvolut Silberschmuck Brosche, Grandelbrosche und Kettchen (defekt) mit Anhänger 800 punziert, ca. 17 Gramm sowie eine Korallenbrosche, Silber 835 punziert, vergoldet, ca. 3,3 Gramm und ein Armband Silber 925 punziert mit Teilvergoldung, Länge ca. 20 cm, ca. 19,7 Gramm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.