Los-Nr. 422 | A25

0422-Caddick, Kathleen

35
*1937. Heathland Spinney. Farbradierung. Unten rechts signiert, links bezeichnet und nummeriert 116/150. Größe ca. 17 x 31,5 cm, Rahmen ca. 41,5 x 55 cm.