Los-Nr. 421 | A25

0421-Renoir, Pierre Auguste

1841 Limoges - Cagnes-sur-Mer 1919. Femme nue coucheè (1906). Radierung. Größe ca. 135 x 192 mm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 37 x 30,5 cm.