Los Nr. 421 | A53

0421-Konvolut Silberschmuck

Konvolut Silberschmuck Meist punziert, sonst geprüft. 10 Ketten, teils mit Anhängern (teils Schmucksteine), ein Armreif, zwei Armbänder, zwei Anhänger, sieben Ringe, zwei Broschen und diverse Ohrhänger und -stecker. Teils mit Steinen oder Glas besetzt. Gesamtgewicht ca. 190 Gramm. Eine Kette gerissen, drei Ohrhänger einzeln.