Los Nr. 420 | A49

0420-Paar Ohrstecker

Paar Ohrstecker Gold 585. Zwei weiße Steine in Krappenfassung. Ohrenmuttern punziert, Ohrstecker geprüft. Durchmesser ca. 6 mm, Gesamtgewicht ca. 2,3 Gramm.