Los Nr. 420 | A33

0420-Opalanhänger

160
Opalanhänger WG 585 punziert mit ovalem Vollopal und zwei Brillanten von zusammen ca. 0,1 Carat, Größe ca. 20 x 12 mm, passende Kette WG 585 punziert, Länge ca. 38 cm, Gewicht zusammen ca. 5 Gramm.