Los Nr. 419 | A38

0419-Diamant Blütenbrosche

180
205
Diamant Blütenbrosche Deutsch 1970er Jahre. Gelbgold 750 punziert und Meistermarke. Blattform mit drei Diamanten von zusammen ca. 0,06 Carat besetzt. Durchmesser ca. 2,5 cm, Gewicht ca. 6,9 Gramm.